Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.07.2021 10:21

Труп утонувшего мужчины около трех часов пролежал рядом с отдыхающими на «Пятом»

Трагический инцидент произошел в Волгодонске Ростовской области.

В субботу, 17 июля, на городском пляже, именуемом как «Пятый», утонул мужчина. По некоторым данным, мужчине было 40 лет. По словам очевидцев происшествия, утонувший мужчина был в сильном алкогольном опьянении.

Один из телеграмм-каналов, под названием «Плохие новости 18+» опубликовал новость об утопленнике. По данным канала, в 40-градусную жару труп утонувшего мужчины около трех часов пролежал рядом с отдыхающими. Бездыханное тело на берег достали местные спасатели.

XpQlfUFpjQM.jpg

Впрочем, один из источников «Блокнота» рассказал несколько иную версию произошедшего. По его словам, 40-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз заходил в воду. Отдыхающая рядом компания молодых людей, видя, как мужчина захлебывается водой, несколько раз вытаскивали его из воды. Однако когда компания покинула место отдыха, мужчина вновь полез в воду. На этот раз спасти его не удалось. После того, как мужчина ушел под воду, к нему на помощь бросились спасатели. На берег мужчину вытащили без признаков жизни.

Как сообщил источник, на место происшествия выехала следственная группа, и труп мужчины с берега пляжа увезли быстро.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествиеутопленник
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость