Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 13.11.2019 22:30

Цифровая трансформация бизнеса

Цифровая трансформация бизнеса

Успешно вести бизнес в современных условиях не так просто, как может показаться на первый взгляд. Большое количество конкурентов и необходимость постоянного повышения качества предоставляемых клиентам услуг ставит предпринимателей перед необходимостью постоянного мониторинга ситуации и применения эффективных методов контроля трудового процесса, информирования персонала и взаимодействия с клиентами. Хорошим способом достижения поставленных целей является цифровая трансформация бизнеса.

 

Цифровая экономика в РФ

Первые признаки цифровой экономики на территории России появились в 90-е годы вместе с цифровым бизнесом, когда предприниматели использовали в качестве основы для процесса проведения сделок и общения с клиентами информационно-коммуникационные технологии.

Сегодня развитию цифровой экономики в России уделяется особое внимание, поскольку данный сегмент на ближайшие годы определен как приоритетный.

Развитие цифровой экономики РФ подразумевает:

  • смещение акцента от производства к сфере услуг;
  • повышение уровня доступности товаров промышленного производства;
  • устранение посредников из цепочки взаимодействия с клиентом;
  • наличие быстрого доступа к информации посредством гаджетов.

Благодаря ускорению многих процессов и устранения посредников производительность будет стабильно расти, что в свою очередь обеспечит рост уровня жизни.

 вл22.jpg

Качественный софт как надежная основа

Чтобы обеспечить рабочий процесс полным контролем и комфортом, используют специальное программное обеспечение, предназначенное для достижения поставленных целей - CRM Comindware(ЭсЭрЭм Комайндвеар). Данный софт работает на основе платформы low-code, предназначенной для оперативного построения цифровых решений.  

Используя данное приложение, можно автоматизировать и максимально подстроить рабочий процесс под себя за счет применения настроек и специальных инструментов, предложенных меню программы.

Используя такую платформу, можно:

  • изменять ход и скорость течения цифровых процессов;
  • разработать пользовательский интерфейс для сотрудников компании;
  • сохранять данные, необходимые для работы, в облаке;
  • создать корпоративную сеть с учетом потребностей предприятия.

Данное программное приложение можно использовать на стационарных компьютерах, а также на планшетах и смартфонах, что позволяет заниматься рабочими вопросами, находясь где угодно.

вл23.jpg

Получить доступ к программному обеспечению можно, обратившись к представителю компании-разработчика. Таким же образом можно получить ответы на вопросы, касающиеся условий сотрудничества и использования софта.

ООО «Колловэар»

121205, г. Москва, тер. Сколково инновационного центра, Большой б-р, д. 42, стр. 1, Строение 1, ЭТАЖ 0 ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ № 156

ОГРН 1107746404864

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.comindware.com Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость