Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.07.2019 13:39

Цветы как лучший подарок по любому поводу

Цветы как лучший подарок по любому поводу

Цветы – идеальный вариант подарка по случаю торжества и вообще без повода. Таким сюрпризом можно порадовать представителя любой профессии, пола и возраста, независимо от его образа жизни и вкусовых предпочтений. Получатель в любом случае будет рад получить в подарок ароматный, красиво упакованный сверток. Поэтому номер телефона хорошей службы доставки цветов нужно всегда иметь под рукой. К числу таковых можно отнести компанию Flowwow сайт которой расположен тут flowwow.com.

Чем можно порадовать получателя?

Число предложений флористов велико и разнообразно, поэтому здесь можно найти подходящий вариант флористического презента для любого получателя. Это может быть:

  1. Классический букет роз. Алые, белые, розовые, кремовые розы могут составить элегантный и одновременно шикарный букет. Композиция может быть однотонной или сочетающей яркие, контрастные краски. Также возможно сочетание роз с крупными и мелкими бутонами. Композиции с розами подойдут ценителям классики, взрослым получателям, а также большим поклонникам данного вида цветов.
  2. Лилии. Букет из нежных, белых лилий, источающих тонкий аромат пригодится для особых случаев, когда просто необходимо подчеркнуть чистоту и романтичный характер события. Такой букет можно подарить молодоженам на свадьбу, любимой девушке во время свидания, юной выпускнице школы.
  3. Хризантемы и герберы. Эти цветы могут составлять отдельные монобукеты или прекрасно дополнять друг друга в оригинальной композиции. Яркая строгость гербер и простая красота пушистых хризантем подойдет для получателя как мужского, так и женского пола.
  4. Полевые цветы. Особенно актуальны в летнем сезоне. Такие композиции могут порадовать не только юного получателя, но и взрослого виновника торжества. Полевые цветы могут быть собраны как в объемный, так и компактный детский букет.

Это далеко не полный ассортимент растений, которые могут предложить заказчикам флористы. Клиенты могут заказать как стандартный вариант букета из каталога, так и оригинальную композицию.

 вл3.jpg

Варианты упаковки

Букет цветов может быть упакован разным образом. Это может быть стандартный вариант оформления с применением гофрированной бумаги или упаковка в виде коробки. Помимо стандартных вариантов также возможен заказ подарочных коробок с цветами и сладостями, игрушек из цветов, связок шаров и многих других приятных мелочей, которыми можно дополнить букет цветов.

Цена каждой отдельной композиции указывается в каталоге. Если клиент заказывает оригинальный вариант букета, его стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке.

вл4.jpg

вл5.jpg

ООО «ЭдМод», 129090, Россия, г. Москва, пр-т Мира, 3с3, 4 этаж ОГРН 1116671019398

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://flowwow.com/

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость