Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.05.2019 11:44

Турнир по шахматам памяти Владимира Кондрашова среди юных шахматистов прошел в Волгодонске

Ежегодный кубок памяти Владимира Кондрашова собрал воспитанников 12 детских садов из Волгодонска, Цимлянска и Зимовников.

14 мая в Волгодонске состоялся ежегодный кубок памяти детского тренера Владимира Кондрашова. Он был одним из первых тренеров Ростовской области и первым тренером Волгодонска, который работал с воспитанниками детского сада. Многие жители Волгодонска запомнили Владимира Кондрашова как своего первого наставника по шахматам.

Турнир, в котором приняли участие воспитанники 12 детских садов из Волгодонска, Цимлянка и Зимовников, проводился как в личном, так и в командном зачете.

По итогам соревнований, в командном зачете первое место досталось детскому саду «Чебурашка», второе место заняли воспитанники детского сада «Улыбка», а третье призовое место занял детский садик «Весна».

В личном зачете среди девочек первое место заняла воспитанница детского сада «Чебурашка» Елизавета Соломонова, второй стала Вероника Соломонова, а третье место досталось воспитаннице детского сада «Вишенка» Екатерине Чуйковой.

Среди мальчиков в личном зачете первое место занял Даниил Жуков, второе Владислав Волков, а третье место досталось Сергею Мамаеву.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскшахматы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость