Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2015 13:24

Ты исправно платишь за коммуналку? Получи подарки от РЦ ВТС и компании «Наш регион»

Ты исправно платишь за коммуналку? Получи подарки от РЦ ВТС и компании «Наш регион»

«Потребитель года» – уникальное мероприятие как для тех, кто предоставляет услуги, так и для тех, кто ими непосредственно пользуется. Выставка-конкурс соберет 15 ноября десятки предприятий и сотни жителей города для выбора лучших из лучших, а также розыгрыша призов для всех, кто исправно оплачивает коммунальные платежи.

Итак, главными участниками праздника станут непосредственно жители города, которые не только выберут лучшую цену, услугу, сервис и товар, но и смогут выиграть один из десятка ценных призов от Расчетного центра ВТС и компании «Наш регион».

Уже в это воскресенье, 15 ноября, в 11:00 начнется регистрация участников в новом здании ТЦ «Олимп». Для того, чтобы зарегистрироваться, жители города должны иметь при себе:


– паспорт;

– последнюю квитанцию расчетного центра ВТС. Именно номер лицевого счета квитанции будет участвовать в розыгрыше.

Подарками в розыгрыше станут десятки бытовых приборов и электроники. Кроме того, три счастливчика получат подарки-сюрпризы от компании «Наш регион».

Также в ходе мероприятия горожане смогут принять непосредственное участие в выборе лучшего предприятия, производителя, фирмы или магазина по следующим номинациям:

– лучшая цена;

– лучшая услуга;

– лучший сервис;

– лучший товар.

Оплачивайте коммунальные услуги в расчетном центре ВТС и выигрывайте! Подробнее о розыгрыше узнавайте на нашем сайте: nashregion.org, или по адресу Курчатова, 32, офис 106, тел. 89185858133.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
РЦ ВТС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость