Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.07.2017 18:23

У нынешней молодёжи в голове вместо мозгов яичница, - молодая мать пострадавшая от нападения несовершеннолетнего в Волгодонске

Напавший сзади на маму с ребёнком малолетний преступник закрыл рот рукой своей жертве на глазах у маленькой девочки в квартале В-7 Волгодонска.

Утренняя прогулка закончилась шоком для молодой жительницы Волгодонска. Несовершеннолетний преступник набросился на женщину под окнами пятиэтажного дома недалеко от стадиона образовательного учреждения. Инцидент, о котором сообщила жительница города в директе Instagram «Блокнота Волгодонска», произошёл в квартале В-7 около 11:00.

Малолетний злоумышленник, на вид которому по оценки пострадавшей 16-17 лет, дождался момента, когда мать и её ребёнок пройдут мимо. Он догнал семью сзади попытался закрыть рот маме ребёнка.

- Сказать, что я в шоке - ничего ни сказать. Разумеется я стала дергать руками, махать, орать. Он отбежал в сторону и стоит смотрит. Видимо тоже в шоке, что-то пошло не по плану. В руках у него что-то было: или телефон раскладушка, или зажигалка железная, - делится эмоциями автор обращения Кристина.

Молодая мать предполагает, что преступником был охотник до содержимого её рюкзака. Она предупреждает волгодончанок с детьми, чтобы те были более предусмотрительны и осторожны.

- Не смутило ж его,что я с ребенком была. Мамочки будьте аккуратнее. Видимо у нынешней молодёжи в голове вместо мозгов яичница, - возмущается жительница города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскнападениепроисшествиянесовершеннолетниедети
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость