Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 03.07.2017 12:56

У волгодонцев есть возможность поступить на бюджет в МГТУ им. Баумана

У волгодонцев есть возможность поступить на бюджет в МГТУ им. Баумана

У выпускников Волгодонска появилась уникальная возможность получить высшее образование в одном из самых престижных ВУЗов России совершенно бесплатно. Мебельное производство «Алмаз» предоставляет три целевых места для выпускников волгодонских школ. Обучение по целевому направлению в МГТУ им. Баумана г.Мытищи совершенно бесплатно. Кроме того, в рамках целевого обучения будет предоставлено общежитие, проживание в котором также бесплатно! Внимание! Желающим стать студентом университета, входящего в ТОП лучших ВУЗов России, необходимо срочно связаться с представителями мебельного производства «Алмаз» по телефону: 27 -79-17 или на почту Sup@lubidom.Ru. Не упустите возможность стать частью могучего университета и окунуться в настоящую студенческую жизнь.

Время подачи заявок подходит к концу!У вас еще есть шанс стать студентом МГТУ им. Баумана, позвонив сегодня по телефону: 27 -79-17

Обязательное требование - наличие сертификатов о сдаче ЕГЭ по профильному уровню математики, физике и русскому.

Важно! После обучения вы без проблем пройдете производственную практику на мебельном производстве «Алмаз» с дальнейшим трудоустройством. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиобучениеВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость