Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2019 12:38

У волгодонцев и жителей близ лежащих районов Ростовской области появилась возможность обустроить садовый участок своей мечты

У волгодонцев и жителей близ лежащих районов Ростовской области появилась возможность обустроить садовый участок своей мечты

Благодаря теплой погоде, многие из нас уже переселились на дачи и подумывают о том, что бы такого новенького придумать для обустройства своего садового участка. И сделать его просто сказочным.

Согласитесь, прекрасное чувство, когда в выходной день или вечером после тяжелых будней большая семья собирается на свежем воздухе. Поэтому ни один участок с домом, не обойдется без садовой беседки. Летом, она укроет от солнечных лучей, а осенью же вы можете спрятаться от дождей. Благодаря «Пазл Хаус» любой дачник может воплотить свои мечты в реальность. 

Здесь вам предложат теплые каркасные дома и дома из клеёного бруса, садовые, дачные и гостевые домики, бани, беседки, навесы, курятники, будки и прочие постройки индивидуальны, не похожи друг на друга и являются самостоятельными. Также, помимо деревянных домов и построек «Пазл Хаус» занимается строительством каркасных домов. Каркасная технология позволяет воплотить в жизнь самые невероятные и даже сумасшедшие задумки. А специалисты в «Пазл Хаус» готовы в этом помочь. 

Данная технология сама по себе великолепна. Она включает в себя массу положительных аспектов:

- небольшая масса строения-не нужен мощный фундамент;

- вентилируемый фасад-большой выбор материалов, «дышащая» стена;

- абсолютная ремонтопригодность-дом может стоять вечно.

Также «Пазл Хаус» занимается строительством гаражей. Благодаря «Пазл Хаус» дизайн гаража не только порадует хозяина своей красотой и удобством, но и удачно дополнит архитектурный стиль усадьбы. 

Недорогие садовые домики от «Пазл Хаус» станут самостоятельным жильем для семейной пары или дополнительным местом размещения гостей. Садовые домики с верандой могут могут использоваться как отличная летняя кухня, место для отдыха и уединения или в качестве детской.

Ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на официальной странице «Пазл Хаус» ВКонтакте: https://vk.com/dom_puzzle_house +7(929)8028700

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскдом
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость