Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 19.05.2016 16:31

Убийство в доме престарелых Волгодонска произошло из-за проигрыша в «козла» – источник

19 мая в обеденное время в волгодонском пансионате для престарелых и инвалидов произошла страшная трагедия. В одной из комнат на первом этаже 65-летний постоялец убил соседа после проигрыша в карты.

Подозреваемый в убийстве и убитый жили в одной комнате в пансионате с 2009 года, обоим было по 65 лет. Сегодня, 19 мая, перед обедом мужчины решили сыграть в карты. Это было одно из их любимых занятий. Одному из приятелей удалось быстро одержать победу в карточном поединке. Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, удача постоянно оказывалась на его стороне, впрочем, как и сегодня. Его вечные победы не нравились 65-летнему соседу по комнате. После очередного проигрыша у мужчины, по-видимому, сдали нервы и он обезумел. Схватил нож и ударил им удачливого картежника несколько раз.

От полученных ранений постоялец скончался на месте.

eVHxCkM3Q4Q.jpg

Осознав всю тяжесть поступка, подозреваемый вышел из здания пансионата и пошел куда глаза глядят, чтобы покончить с собой. Мужчина перешел через улицу к дому №46 по улице Энтузиастов. Там он успел пообщаться с прохожими, рассказал, что натворил и сообщил, что хочет свести счеты с жизнью. Немного пообщавшись и попросив воды, он скрылся в подъезд. Через пару минут его не стало. Очевидцы говорят, что выпал с 9 этажа.

D8AAnVuxexc.jpg

– В настоящее время по данным фактам проводится доследственная проверка,следователем выполняется осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, - пояснили в следственном управлении областного главка.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Убийствопроисшествияновости
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость