Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Новости районов, 10.10.2023 16:31

Участковый из Цимлянска решил соседский конфликт

Своего участкового поблагодарили жители Цимлянска.

В Цимлянске участковый местного отдела полиции разрешил конфликтную ситуацию между соседями. Как отметили в управлении МВД России «Волгодонское», лейтенант Николай Марьенко вмешался в спор после обращения в полицию одной из сторон, которая утверждала, что соседи нарушают границы их участка.

Когда спор был урегулирован, благодарные жители Цимлянска направили в адрес руководства ведомства письмо, в котором выразили благодарность участковому и всему цимлянскому отделу. Они отметили профессионализм, отзывчивость и оперативное реагирование сотрудника при решении их проблемы. «Николай ответственно подходит к своей работе». Побольше бы нам таких участковых», - написали цимляне.

Напомним, ранее, в августе текущего года, благодарности от граждан были удостоены цимлянские сотрудники Госавтоинспекции. Двое лейтенантов тогда с включенным звуковым сигналом и проблесковыми маячками доставили одного из участников дорожного движения в больницу. В тот день у гражданина в дороге поднялся сахар, и состояние его здоровья резко ухудшилось.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЦимлянскновостиМВДВолгодонскоеблагодарностьсоседиконфликтучастковыйполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость