Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2015 12:25

Участники проекта «Свадьба в подарок» ответят на вопросы в прямом эфире, приготовят шашлык и сразятся в силе и ловкости

Участники проекта «Свадьба в подарок» ответят на вопросы в прямом эфире, приготовят шашлык и сразятся в силе и ловкости

Проект «Свадьба в подарок» от креативной группы «НеВопрос», LOVE RADIO (Волгодонск) и информационного портала «Блокнот Волгодонска» продолжается. Настало время рассказать о подробностях второго этапа конкурса! Как и обещали – это будет масштабно!


9 августа (воскресенье) 2015 года состоится полуфинал «Свадьбы в подарок». Этот этап пройдет на базе отдыха «Айвенго» и будет состоять из двух частей.

Первая часть – спортивная. При поддержке тренеров фитнес-цента «Платинум» мы разработаем активную программу, в ходе которой проверим наши пары не только на силу и выносливость, но также увидим на сколько хорошо ребята умеют работать вместе и помогать друг другу. Ведь именно взаимная поддержка является залогом крепкого брака.

Вторая часть – кулинарная. Здесь мы вдохновились летним настроением и решили устроить «Фестиваль шашлыка»! Наши пары приготовят блюда на мангале по собственным рецептам, а шеф-повар ресторана «Старый причал» назовет имена тех, у кого это получилось максимально вкусно и изысканно.


Вечером жюри выберет четыре пары, которые пройдут в финал нашего конкурса! Но кто знает, какие еще сюрпризы приготовят организаторы.


Напоминаем — организаторы конкурса радиостанция LOVE RADIO (Волгодонск), информационный портал «Блокнот-Волгодонска», телекомпания «ТНТ-Волгодонск" и КГ «НеВопрос»!

А пока, в ожидании второго этапа, мы будем знакомить наших читателей с парами поближе. В прямом эфире радио-шоу «Big love message» конкурсанты будут отвечать на вопросы радио-ведущей, а мы будем публиковать видео-версии этих интервью. Встречаем пару – Верника и Григорий.


Полная аудиоверсия программы доступна ниже:

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Свадьба в подарок»  
Свадьба в подарок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость