Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 30.01.2015 10:39

Участники тройного ДТП намерены подать в суд на волгодонские коммунальные службы

Участники тройного ДТП намерены подать в суд на волгодонские коммунальные службы

«Не дорога, а каток» - так женщина, находившаяся за рулем «Дэу Матиз», называет сейчас проезжую часть в «кармане» на улице Степной. Ранним утром 30 января, в начале восьмого, она ехала за рулем своей машины на работу. На повороте в кармане по улице Степной, в районе «Балатона», из правого ряда «Матиз» вынесло на встречку, где тот столкнулся лоб в лоб с «Окой». К счастью обе машины были на шипованной резине, и скорость движения была низкой.

В ожидании сотрудников дорожной полиции хозяйка «Матиз» позвонила своему юристу и проконсультировалась с ним о том, имеет ли она право подать в суд на коммунальные службы за то, что дорога оказалась непригодной для езды. Адвокат подтвердил, что шансы выиграть подобный процесс высокие.

Спустя час еще одна авто-леди за рулем ВАЗ-2112 на том же самом участке дороги ушла в занос и врезалась в задний бампер «Матиза». Участники ДТП решили объединиться в борьбе за свои права.

- Неужели коммунальщики, или дорожные службы, в общем - ответственные за данный участок дороги лица, не знали о том, какая погода будет 30 января? Почему никаких мер не было предпринято? Дороги утром были как каток, в буквальном смысле этого слова. Несмотря на незначительные повреждения, свои права мы намерены отстаивать в суде.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость