Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.10.2021 11:30

Участвуй в розыгрыше «Блокнот» и получай призы

Принимай участие в розыгрыше и выигрывай приятные призы вместе с «Блокнотом»!

«Блокнот Волгодонска» совместно с партнерами объявляет конкурс. Шанс на победу и ценные призы есть у каждого из вас, но победитель будет только один. Счастливчик получит крутые сертификаты от многочисленных партнеров розыгрыша. Не упусти возможность испытать удачу и прямо сейчас внимательно читай и выполняй условия конкурса.

Условия:

1. Подписаться с 1 октября по 16 октября 2021г на @bloknot.volgodonsk.konkurs в Инстаграм, а также на партнеров в подписках этого профиля.

2. В комментариях к посту о розыгрыше на странице @bloknot.volgodonsk.konkurs нужно отметить двух друзей. В комментариях вы отмечаете только реальных людей, никаких коммерческих и фейковых страниц, только друзья из Волгодонска.

3. Участвовать в розыгрыше могут совершеннолетние жители города Волгодонска. Ваш профиль должен быть открыт на все время проведения розыгрыша.

17 октября с помощью генератора случайных чисел будет выбран победитель. Итоги розыгрыша объявим на @bloknot.volgodonsk.konkurs

Наши партнеры:

Фермерское мясо, колбасы и деликатесы «Метр Вкуса» - @metr_vkusa_vlg - дарит целую корзину колбасных изделий и деликатесов.

Химчистка, полировка, - «Авто Хаус»- @autohaus_61 - дарит сертификат на скидку 2500 рублей при заказе любой Услуги.

Обучение вождению - автошкола «Магистраль» - @magistral161ru - дарит сертификат на обучение в автошколе.

Косметика для волос «ИталКосметмка» - @italkosmetika_shop - дарит сертификат на 1000 рублей на продукцию в магазине до 30 ноября 2021 года

Ведение социальных сетей - Визуал Анастасия - @nastya__vizual__ - дарит сертификат на полный разбор профиля, рекомендации введения, составление стратегии.

Изготовление и установка памятников «Доверие» - @pamyatniki_doverie_vd - дарит сертификат на бесплатную установку при заказе памятника.

Матрасы «Морфей» - @morfey_officiall - дарит сертификат на 2000 рублей.

Интеллектуально-развлекательная игра «Квиз Плиз» - @quizplease_vdonsk - дарит сертификат на двоих на игру.

Б/у запчасти из Европы - @hvostov_carzap - дарит сертификат на сумму -2000 рублей наличными и скидка 10% на первый заказ.

Ткани из Турции - @tekstil.oliya - дарит комплект детского постельного белья в подарок.

Мастер квантовой психологии - Александра Горленкова - @aleksis_master_razborov - дарит диагностику в подарок и одно посещение мероприятия бесплатно.

Занятие боксом - «Молот» @hammer_gym61 - дарит первое пробное занятие бесплатно.

Квантовый Психолог - Ирина Чумакова - @psycho_mamka - дарит бесплатную диагностическую консультацию по методу квантовой психологии.

Константин Прибрежный



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьрозыгрыш
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость