Волгодонск Суббота, 26 июля
Новости районов, сегодня, 11:30

Удар был нанесен в глухой степи: фото и видео с места гибели людей от украинского БПЛА в Зимовниковском районе

В Зимовниковском районе отменяются все развлекательные мероприятия после гибели мирных жителей в результате атаки украинского БПЛА.

Как сообщил глава Зимовниковского района Олег Ткаченко, 26 июля возле автодороги Зимовники - Элиста, между хуторами Хуторской и Красностепным в глухой степи на 114 километре трассы в результате атаки БПЛА (беспилотника) сгорел автомобиль, в нем погибли два человека. Трагедия произошла в 65 километрах от Зимовников и в 100 километрах от Волгодонска.

- Уважаемые зимовниковцы! В связи с трагедией, произошедшей на территории Зимовниковского района, атакой беспилотником ВСУ автомобиля, повлекшего гибель двух человек, отменить мероприятия праздничного и развлекательного характера в субботу и воскресение. На месте трагедии работают специалисты, выставлена охрана, проводятся следственные мероприятия, личности погибших устанавливаются, назначено заседание районного штаба по делам ГО и ЧС Зимовниковского района, - уточнил глава района.

Появились фото и видеоматериалы с места трагедии. На обочине дороги образовалась воронка на месте взрыва. А сам сгоревший автомобиль, в котором погибли люди, съехал с дороги и выкатился в поле



Воронка на месте взрыва на обочине дороги

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Зимовниковский районБПЛАУкраинаСВО
1
3