Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 17.04.2015 19:32

Уголовный розыск и ветераны ОВД Волгодонска отмечают профессиональный праздник

Уголовный розыск и ветераны ОВД Волгодонска отмечают профессиональный праздник

17 апреля сотрудники уголовного розыска Дона отмечают день образования своего подразделения. Как оказалось, этот праздник совпал с днем ветеранов органов внутренних дел.

– Уголовный розыск по праву называют старейшей оперативной службой. Днем создания донского УГРО считается 17 апреля 1920 года, тогда первым руководителем ростовского сыска стал Иван Художников. В те годы на территории области действовало немалое число уголовных банд, но уже к концу 1925 года силами ростовских сотрудников уголовного розыска были разгромлены все группировки, орудовавшие на донской земле, - рассказали в штабе МУ МВД России «Волгодонское». – Сегодня донской сыск – это тысячи раскрытых преступлений. И без того богатая история донского уголовного розыска каждый день дополняется новыми подвигами.

Полицейские Волгодонска поздравляют своих коллег с праздником!

– Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска Дона, служба оперативников постоянно связана с риском и самоотверженностью. Далеко не каждому дано стать настоящим сыщиком. Вам приходится работать в очень непростой обстановке, это связано со спецификой донского региона. Вам удавалось и удается распутывать преступления, которые, на первый взгляд раскрыть невозможно. Спасибо Вам, за то, что вы делаете для жителей Ростовской области в ущерб себе и своей семье! Желаем Вам здоровья, счастья и успехов в службе.

Коллектив информационного портала «Блокнот Волгодонска» присоединяется к поздравлениям и желает действующим сотрудникам уголовного розыска высоких показателей раскрываемости преступлений, отличного здоровья и успехов в их нелегкой работе. А ветеранам ОВД самое главное – крепкого здоровья! 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полицияуголовный розыскпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость