Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.07.2019 10:00

Украсьте свой придомовой участок качественной тротуарной плиткой от компании «ЗемДонСтрой»

Украсьте свой придомовой участок качественной тротуарной плиткой от компании «ЗемДонСтрой»
Обустраивая территорию вокруг вашего дома или перед зданием многие невольно задумывают — а что же постелить на землю, чтобы выглядело выгодно и годами не меняло свой внешний вид.

Вариантов существует много, но одним из самых преимущественных является тротуарная плитка. К счастью, волгодонцы могут обратиться в компанию «ЗемДонСтрой», которая на протяжении трех лет занимается укладкой тротуарной плитки. За эти годы компания устоялась на рынке и стала известной многим своими качественными работами. Так, например, их работа теперь украшает сквер «Дружбы», а также площадь перед зданием Администрации города.

«ЗемДонСтрой» обеспечена профессиональным оборудованием, инструментом и спецтехникой. Все это позволяет качественно выполнить работу. Не верите? Тогда компания «ЗемДонСтрой» предоставит вам два года гарантии на монтаж и еще десять лет гарантии на продукцию. Кстати, «ЗемДонСтрой» сотрудничает с заводами изготовителями и является официальными дилерами.

Хорошая тротуарная плитка прекрасно смотрится и на придомовом участке, во внутреннем дворике, скрытом от чужих глаз, и на широкой площади перед коммерческим зданием. А профессионалы компании проконсультируют вас и дадут рекомендации по выбору и кладке плитки.

С тротуарной плиткой от «ЗемДонСтрой» вы можете оставить все заботы и заботиться о себе и своей семье.

https://www.instagram.com/zemdonstroi/


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьплиткатротуар
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость