Волгодонск Среда, 17 апреля
Общество, 15.03.2018 15:36

Улица Горького - рекордсмен корявой парковки, - волгодонец

Волгодонец пожаловался на автохамов, затрудняющих движение по улице Горького.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» все чаще поступают сообщения от читателей с фотографиями автохамов, паркующихся как попало на улице Горького.

Герой дня - черный внедорожник, припаркованный у здания МФЦ, да еще и «против шерсти». Ничто не остановило водителя - ни одностороннее движение, ни светофор, ни пешеходная дорожка для слабовидящих. Пусть «лицом к лицу» к движению, зато в грязь - очень удобно.

buvrVOrF9lw.jpg

Еще один горе-парковщик не стал заморачиваться с парковкой у магазина «Пятерочка». Гость из Волгограда на белой "Хонде", решивший заскочить в магазин, припарковался прямо на дороге. Ничего страшного, видимо, решил водитель. Движение-то одностороннее. Все остальные смогут проехать и по правой полосе. И не важно, что впереди поворот. Гостям можно всё.

Cvfg2bu-R2E.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость