Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.09.2023 10:40

Уловите вкус моря: разнообразие деликатесов от магазина «Рыба» для идеального стола

Уловите вкус моря: разнообразие деликатесов от магазина «Рыба» для идеального стола

Erid:LdtCJyFWg

Вкусные и качественные морские и речные деликатесы: магазин «Рыба» продолжает удивлять волгодонцев.

Осень – время встреч с друзьями в уютной домашней обстановке. И если вы не знаете, как разнообразить стол – есть идея! Морские и речные деликатесы от магазина «Рыба». Рыба вяленая, солёная, рыба холодного и горячего копчения и многое другое для вашего гастрономического удовольствия.

Рыбцех на Набережной, 4 хорошо известен не только местным жителям, но и далеко за пределами Волгодонска. Как только кто-то собирается в гости к своим родственникам в другой регион, или они приезжают в Волгодонск – обязательным условием является покупка донской рыбы. И большинство, как правило, едут именно в рыбцех. И все это благодаря большому опыту работы на рынке.


Рыбный цех основан в 1999 году. Предприятие расположено в Волгодонске недалеко от Цимлянского водохранилища, в котором обитает жирная и вкусная рыба. Лещ, густера, плотва, толстолобик, чехонь, окунь, судак, рыбец, карась, сом... Цех уделяет большое внимание контролю качества выпускаемой продукции. Рецептура посола, вяления и копчения без использования «химии», что позволяет получить натуральный, экологически чистый продукт.


Рыба – это не только источник ценных белка и жирных кислот, но и возможность экспериментировать с новыми вкусами и текстурами. К тому же, разнообразие рыбных продуктов в магазине «Рыба» на Набережной, 4, позволяет нам подобрать подходящий вариант для любого вкуса и предпочтений.



Не стесняйтесь экспериментировать с рыбными продуктами и открывайте новые грани вкуса! А поможет вам в этом рыбный магазин «Рыба» на Набережной, 4.

Магазин расположен по адресу: улица Набережная, 4.

Телефон: 8-989-722-59-01.

Режим работы: ПН-СБ с 8:00 до 20:00; ВС с 9:00 до 19:00.

Реклама. ИП Куйбаров А.А.
ИНН: 614300365845


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскрыбцехрыбаморепродуктыморские деликатесыречные деликатесы
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость