Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.11.2019 10:00

Уникальная мебель высокого уровня теперь в Волгодонске

Уникальная мебель высокого уровня теперь в Волгодонске
Новый салон мебели «Ангажемент» готов встречать своих клиентов.

Для каждого из нас дом — теплый и уютный очаг, который объединяет вместе всех родных и близких людей. Безусловно, всем хочется, чтобы в доме царила безграничная атмосфера комфорта. Для этого каждый выбирает мебель, которая будет удобна для каждого члена семьи.

Теперь у волгодонцев есть возможность приобрести мебель, соответствующую всем правилам комфорта, в одном месте. Мебельный салон «Ангажемент» открывает свои двери для дорогих клиентов.

_DSC0053.JPG

Мебельный салон «Ангажемент» предлагает широкий выбор диванов, отвечающих любым вкусам и потребностям покупателей. Особое внимание компания уделяет качеству продукции. Здесь вы можете заказать мебель на любой вкус, а срок исполнения заказов от 10 дней. В компании «Ангажемент» есть собственный логистический центр для более оперативной доставки готовой продукции.

Качество изготавливаемой продукции поразит даже самого взыскательного клиента. В мебельном салоне «Ангажемент» действуют постоянные акции, а также уникальная рассрочка до 24 месяцев.*

_DSC0131.JPG

Порадуйте своих близких качественной мебелью вместе с мебельным салоном «Ангажемент». Салон расположен в торгово-развлекательном центре. Ознакомиться с продукцией салона можно на официальной странице @angagement.vgd в Инстаграм. 

*Рассрочку предоставляют банки-партнеры «Хоум кредит» и «Ренесанс». Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость