Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 15.04.2020 08:02

Управление здравоохранения Волгодонска призывает на помощь волонтеров-медиков

Желающим быть полезными городу в связи со сложной эпидситуацией следует оставить заявку на сайте мывместе2020.рф.

В связи с имеющейся в Ростовской области эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также с целью повышения эффективности организации медицинской помощи гражданам в условиях карантина и облегчения работы врачей и медицинских сестер Управлением здравоохранения Волгодонска к сотрудничеству приглашаются волонтеры-медики.

Помощь волонтеров, которые хотят быть полезны, но не имеют медицинского образования, также крайне востребована и необходима для выполнения иных задач, не менее значимых для сотрудников больниц.

Общероссийский народный фронт, ВОД «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и общественные организации объединились в проект #мывместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями. Волонтеры помогают с доставкой продуктов и лекарств, с оплатой коммунальных платежей, оказывают психологическую помощь.

Если хотите присоединиться к команде волонтеров, оставьте заявку на сайте мывместе2020.рф.

Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/5e821972645d0514565fa2e1/

Ирина Литвинова


Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8(988)897-93-77 (WhatsApp). Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.

Sotsseti_Bloknot.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВлгодонсккоронавирус
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость