Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 01.12.2021 14:22

Управление здравоохранения Волгодонска возглавит Светлана Заболотских

Стало известно кто возглавит здравоохранение Волгодонска. 1 декабря состоялась пресс-конференция Светланы Цыбы - заместителя главы администрации Волгоднска по социальному развитию.

В пресс-конференции приняли участие представители печатных СМИ, местного телевидения и информационных интернет-порталов. В ходе встречи Светлана Яковлевна ответила на актуальные вопросы, касающиеся социальной сферы.

Одним из вопросов «Блокнота» был вопрос о судьбе городского здравоохранения, которое последние несколько месяцев работает без руководителя. Еще в начале сентября действующего в то время начальника горздрава Виталия Иванова вызвали в командировку для помощи в министерстве здравоохранения и, по всей вероятности, предложили в министерстве остаться, а городское здравоохранение, тем временем осталось без руководителя в, пожалуй, самый сложный период с начала пандемии. С тех пор начальника в горздраве не было. А обязанности руководителя исполняла Светлана Заболотских.

Светлана Цыба сообщила, что уже 7 декабря в управление здравоохранения Волгодонска будет назначен начальник и даже озвучила имя. Как выяснилось — никакой интриги. Кресло руководителя горздрава займет Светлана Заболотских, которая сейчас является исполняющей обязанности начальника.

- Управление здравоохранения возглавит Светлана Гарриевна Заболотских. На сегодняшний день уже написано заявление. Назначение осуществится 7 декабря, можно сказать, что начальник уже есть, - сообщила журналистам Светлана Цыба.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскздравоохранение
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость