Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2019 09:18

«Ура каникулы»: в волгодонских школах начались осенние каникулы

Осенние каникулы в волгодонских школах продлятся до 5 ноября.

Официально осенние каникулы в волгодонских школах начинаются с понедельника 28 октября, но радость от окончания первой четверти школьники испытают уже сегодня. По традиции в последний учебный день им выставили заслуженные оценки за четверть.

Продлятся осенние каникулы чуть больше недели, с захватом праздничного выходного 4 ноября. На учебу во вторую четверть школьники отправятся во вторник 5 ноября. Таким образом (с учетом выходных) отдыхать школьникам предстоит целых десять дней.

Как сообщает Управление образования Волгодонска, в период осенних каникул будет организована работа лагерей с дневным пребыванием детей на базе Центра образования Волгодонска, в школе № 9 им. И.Ф. Учаева, а также в школах №№ 11, 15, 22 и в лицее «Политэк». Лагеря будут работать в период с 28 октября по 1 ноября. Режим работы с 8:30 до 14:30.

В лагерях с дневным пребыванием детей запланированы различные мероприятия: развлекательные и игровые программы, конкурсы детского творчества, спортивные игры и соревнования, экскурсии.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиканикулыВолгодонск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость