Ураганный ветер повредил жилой дом на Кошевого

Читайте также:
- В Цимлянске провели массовую раздачу квартир рядом с винзаводом детям-сиротам (16.01.2020 09:40)
- «Пенсионный фонд лишил мою сестру звания ветерана труда»: «ребенок войны» Таисия Батищева (15.01.2020 20:01)
- «Дороги стали лучше, а улицы - более ухоженными»: Сергей Вислоушкин поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом (31.12.2019 20:00)
Волгодонск продолжает подсчитывать ущерб от последствий субботнего сильного ветра.
Ветер нанес ущерб не только автомобилистам и остановкам, но и жилым домам. В микрорайоне В-6 в новой части города порыв ветра снес часть обшивки на торцевой стене девятиэтажного дома №40 по улице Маршала Кошевого.
Дом лишился части обшивки со второго по восьмой этаж включительно. Потеря обшивки может негативно сказаться на теплоизоляции многоэтажки. Этот дом находится в ведении управляющей компании ООО «ЖЭК-5».
В этот же день ветер вырвал остановку, расположенную на улице Курчатова, недалеко от детского сада «Одуванчик». По словам очевидцев, сорванная кровля крыши, едва не зацепила проезжающий мимо автомобиль. А в старой части города на улице Ленина ураганный ветер повалил верхушки сухих деревьев, которые при падении повредили припаркованные рядом автомобили.
Анатолий Козин
Новости на Блoкнoт-Волгодонск