Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 31.12.2019 20:00

«Дороги стали лучше, а улицы - более ухоженными»: Сергей Вислоушкин поздравил волгодонцев с наступающим Новым годом

Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Вислоушкин пожелал волгодонцам удачи и счастья и напомнил о достижения городского хозяйства в уходящем году.

Приближается самый яркий и красивый праздник. Это Новый год. Это время подведения итогов и построения планов на будущее. 2019 год у нас с вами был очень непростым годом, но администрации города в сфере городского хозяйства удалось сделать немало. Стали лучше дороги, в более чем 80 домах был выполнен капитальный ремонт, преобразовались фасады домов, стал более ухоженным вид городских улиц, скверов. Большую работу коммунальщики провели по благоустройству города. Спилено много сухих деревьев, проведена омолаживающая обрезка.

Выполнен колоссальный объем работ по ремонту и модернизации городских электрических, водопроводных и канализационных сетей. Городское хозяйство - сфера беспокойная и проблемная. Сколько бы не сделали - все равно мало. Я желаю огромному коллективу сферы городского хозяйства, коммунальщикам, ресурсоснабжающим организациям, управляющим компаниям, транспортникам, дорожникам, всем, кто обеспечивает город теплом, светом, водой, кто наводит порядок в домах и на улицах счастья, здоровья, удачи в новом году.

И конечно поздравляю всех горожан с наступающим новым 2020 годом. Пусть 2020 год будет для всех удачным и счастливым.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Сергей ВислоушкинпоздравлениеНовый год
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость