Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 24.09.2014 12:02

Волгодонские «УраGUNs» успешно выступили в Гранд-финале Всероссийской серии турниров по пейнтболу «PROSHAR CUP»

Волгодонские «УраGUNs» успешно выступили в Гранд-финале Всероссийской серии турниров по пейнтболу «PROSHAR CUP»

20 сентября 2014 года в Москве, на территории легендарной пейнтбольной Базы «Русский Легион», прошел Гранд-финал Всероссийской серии Турниров по пейнтболу «PROSHAR CUP» .

Волгодонская Команда «УраGUNs» (пейнтбольный клуб «РУСИЧ»,) успешно выступив на турнирах в течение года в Ростове, Ставрополе и Краснодаре, вошла в тройку лучших команд по ЮФО, получила возможность оказаться среди 14 лучших команд Российской Федерации и завоевала право играть в Гранд Финале. 

Турнир был более чем представительным. Лучшие команды из всех Федеральных Округов Российской Федерации и Республики Беларусь прибыли в сильнейших составах на Гранд-финал.

В ходе напряженных игр Команда «УраGUNs» не прошла в финальную часть турнира. Обыграв на предварительном этапе фаворитов турнира - команду из Санкт Петербурга «БиттенГебенЗа», наши спортсмены уступили в других отборочных играх команде из Казани «Волга» и Санкт Петербурга «Ежи». Как итог 6-10 место.

Команды из Южного Федерального округа (Волгоднска, Краснодара, Ставрополя) достойно выступили в Гранд-финале, показав грамотную и бескомпромиссную игру. Лидер ЮФО - команда «Южный Фронт» (Ставрополь) в Гранд-финале заняла почетное третье место. 

Команда «УраGUNs» выражает особую благодарность за информационную поддержку газете и сайту «Блокнот-Волгодонска».


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость