Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.10.2021 11:44

Ушел из жизни известный в Волгодонске видеооператор Сергей Подройкин

Ушел из жизни известный в Волгодонске видеооператор Сергей Подройкин

30 сентября в ковидном госпитале Волгодонска на 39-м году жизни скончался известный в Волгодонске видеооператор Сергей Подройкин.

Сергей Подройкин много лет работал на ТРК «Волгодонский Вестник». Он пришел работать оператором на ТРК «Волгодонский Вестник» в феврале 2004 года. За это время он проявил себя как ответственный, надежный, пунктуальный, корректный работник. Он был ценным сотрудником, надежным помощником, добрым другом и товарищем. Он креативно мыслил, к работе подходил творчески, всегда был готов откликнуться на любую просьбу коллег. Работы Сергея неоднократно приносили ему победы в конкурсах различного уровня и не раз были отмечены мэтрами телевидения. До октября 2007 года Сергей работал оператором, монтажером и режиссером программы «Новости Волгодонск». Затем уехал в Москву и работал на телеканале НТВ в передаче «Ты не поверишь!» до декабря 2018 года. В январе 2019 года Сергей вернулся в родной Волгодонск и снова пришел работать на ТРК «ВВ» оператором, монтажером и режиссером программы «Новости Волгодонск».

KXbLQOCuAi8.jpg

Известие о кончине Сергея Подройкина стало шоком для многих волгодонцев. Его навсегда запомнят как талантливого креативного и амбициозного видеографа, как доброго и веселого друга, интересного собеседника и хорошего человека. Ему было всего 38 лет...

Коллеги, друзья и знакомые выражают близким Сергея Подройкина искренние соболезнования.

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Некролог, Волгодонск  
новостиВолгодонскнекролог
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость