Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2021 15:02

Ушел из жизни талантливый учитель Андрей Татаренков

Ушел из жизни талантливый учитель Андрей Татаренков

28 июня педагогическая общественность Волгодонска провожает в последний путь талантливого педагога, хорошего и отзывчивого человека, мудрого наставника, учителя с большой буквы Андрея Николаевича Татаренкова. Он ушел внезапно, скоропостижно. Ему было всего 55 лет. Вероятной причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Андрей Николаевич Татаренков 33 года работал учителем физической культуры в школе №21. А общий стаж его педагогической деятельности составил 34 года. На протяжении многих лет он руководил школьным методическим объединением учителей физической культуры и ОБЖ, являлся наставником молодых учителей.

Опыт работы Андрея Николаевича по использованию в образовательном процессе нестандартных форм проведения уроков внесен в городской банк передового педагогического опыта. Обладатель премии главы администрации города Волгодонска «За личный вклад в развитие образования города Волгодонска».

Благодаря своему профессионализму Андрей Николаевич смог вырастить и воспитать не одно поколение юных спортсменов, достигающих прекрасных результатов в соревнованиях различного уровня.

За успехи в профессиональной деятельности он был награжден Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.    

Коллектив школы №21 выражает искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Андрея Николаевича Татаренкова! Светлая память об этом талантливом педагоге сохранится в сердцах его многочисленных воспитанников и коллег.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнекролог
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость