Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2020 19:00

Успей купить канцтовары для школьников по оптовым ценам

Успей купить канцтовары для школьников по оптовым ценам
Начало занятий уже совсем скоро! И если вы еще не собрали ребенка в школу, просто отправляйтесь в «Главупак»Именно сейчас вы можете приобрести канцтовары по оптовым ценам при закупке на сумму от 1000 рублей*

Школьные принадлежности - это то, без чего не обойдется ни один ученик. Продукция для детей должна отвечать многим важным требованиям. Например, быть экологически безопасной, качественной, удобной и функциональной. А если канцтовары еще и красивые, у ребёнка будет дополнительный стимул к учебе. Именно в «Главупак» вы найдете такую продукцию.
 
Вам определенно понадобятся:

 - Тетради. В клетку и линейку. А для младших классов – еще и в косую линейку;

 - Дневник;

- Обложки. Для учебников, тетрадей и дневников. Не забывайте о них – обложки помогут сохранить бумажную продукцию в идеальном состоянии до конца учебного года;

 - Все для уроков рисования. А именно: альбом, краски и кисти, цветные карандаши и фломастеры, стакан-непроливайку для воды;

 - Ручки. Несколько шариковых ручек для письма, можно еще приобрести комплект гелевых ручек – для выделения изучаемых орфограмм другим цветом.
Простые карандаши. Их должно быть, как минимум, два, разной степени жесткости. Не забудьте и про точилку;

 - Принадлежности для уроков труда. Форма (фартук с нарукавниками), цветную бумагу и картон, клей и ножницы, пластилин или глина для моделирования, доска для лепки. Можно также приобрести специальную папку для уроков труда, куда складывать все принадлежности, содержа их, таким образом, в аккуратности и порядке;

 - Принадлежности для занятий по черчению. Циркуль, линейку (пластиковую, деревянную или металлическую), чертежный угольник, бумагу формата А4, а также ватман формата А2 и А1, папку для чертежей, набор простых карандашей различной жесткости, ластик;

 - Маркеры для рисования, выделения нужной информации в конспекте;

 - Корректор-штрих для исправления ошибок и помарок. Это может быть ручка-корректор или корректирующая лента;

 - Счетный и вспомогательный учебный материал для школьников младших классов. Веера из букв и цифр помогут в увлекательной игровой форме выучить алфавит и научиться считать до 10. А счетные палочки и счеты первоклассника позволят овладеть простейшими математическими операциями.

Канцелярские наборы – для тех, кто хочет приобрести все необходимые школьные товары «одним махом», и не тратить время на поиск каждой мелочи.
 
С каждым учебным годом канцтоваров нужно все больше, и купить их для своих школьников по действительно хорошей цене актуально всегда. В «Главупаке» достаточно большой выбор товаров для школы от различных производителей, поэтому каждый сможет найти подходящие варианты на свой бюджет.

Хотите сберечь время, деньги и нервы при закупках канцтоваров — приходите в «Главупак»!

Магазин «Главупак» ждет вас за покупками по адресу: ул. Энтузиастов 10Б рядом с ТК «Сказка» в будни с 8:30 до 18:00, в субботу с 8:30 до 16:00, воскресенье — выходной.

А так же еще один магазин расположен на переулке Западный, 4В (рынок «Солнышко»). Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:00, а в субботу и воскресенье с 8:30 до 16:00.

*Задать интересующие вас вопросы по поводу ассортимента и уточнить подробности акции можно по телефону: +7-988- 58-89-870 и 8(8639)25-56-45.

Ознакомиться с ассортиментом товаров можно на официальной странице магазина: https://instagram.com/glav_upak_volgodonsk


Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскшколаканцтовары
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость