Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.01.2016 13:25

Устроивший ДТП с погибшим волгодонцем пенсионер повесился в своей квартире

63-летнего жителя Цимлянского района нашли повешенным в его квартире. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой просил никого не винить в его смерти.

О том, что пенсионер свел счеты с жизнью, стало известно ночью 12 января. Тело 63-летнего мужчины нашли его соседи, которые и сообщили о произошедшем сотрудникам правоохранительных органов. По предварительной версии следствия, пенсионер пошел на такой отчаянный шаг из-за нескольких трагедий, которые произошли с ним в 2015 году. Сначала у пенсионера умерла супруга, а потом он стал участником смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Авария с его участием произошла вечером 3 ноября на автодороге Морозовск-Цимлянск-Волгодонск. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, пенсионер, находясь за рулем «Лады Калина», выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-2199. В «99-ой» ехала семья из Волгодонска – супруги и их двое детей. 29-летний Игорь Гуляев, который находился за рулем ВАЗ-2199, скончался в карете скорой помощи. Его супруга и дети получили незначительные травмы.

После произошедшего на 63-летнего пенсионера завели уголовное дело. Видимо, поняв, что он погубил человека и оставил маленьких детей без отца, мужчина решил наложить на себя руки. Спустя два месяца он покончил с собой.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
чпсуицидволгодонскцимлянскполицияСледственное управлениеГИБДД
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость