Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 24.09.2023 10:45

Уверенная победа: ФК «Волгодонск» разгромил «Ниву» из Аксайского района

ФК «Волгодонск» - ФК «Нива» 3:0.

23 сентября в Волгодонске на стадионе «Труд» местная футбольная команда проводила очередной матч в рамках чемпионата Ростовской области по данному виду спорта. Соперником футбольного клуба «Волгодонск» в тот день был коллектив из хутора Большой Лог Аксайского района - ФК «Нива».

С первых минут встречи наши футболисты завладели инициативой, создавали голевые минуты и в итоге в матче победили с разгромным счетом 3:0. Примечательно, что все три гола были забиты со стандартов: в первом тайме после углового головой счет открыл Евгений Мороз, во втором тайме он таким же образом удвоил преимущество, а Александру Шкуркину удалось забить со штрафного.

По итогам встречи ФК «Волгодонск» в турнирной таблице занимает с 27 очками восьмое место. Чемпионами уже явно не стать: у лидера чемпионата - ФК «Славяне» из Сальского района, 62 очка. Следующую игру волгодонцы проведут снова дома - 7 октября противостоять им будет команда «СКА-М» из Ростова-на-Дону.