Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.12.2014 12:10

В «Артемиде» продают просроченные яйца — читатель «Блокнота Волгодонска»

В «Артемиде» продают просроченные яйца — читатель «Блокнота Волгодонска»

На электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru пришло письмо от читателя, подтвержденное чеками. Алексей утверждает, что купил в магазине «Артемида» просроченный товар.

«Хочу рассказать, как я купил просроченные продукты питания в «Артемиде». Надеюсь, вы разместите мою историю у себя на сайте, чтобы жители нашего с Вами любимого города не отравились. Также надеюсь, руководству «Артемиды» станет, как минимум, стыдно.... Хотя с трудом в это верю!!!

18 декабря, возвращаясь с работы домой, зашел в магазин «Артемида», который расположен в квартале В-16, на улице Мира 8, чтобы купить продукты. Подошел к лотку с куриными яйцами и увидел, что срок их, так сказать, изготовления 20.11.2014. Срок же годности был указан 25 суток. О том, что яйца просрочены сказал продавщице. Продавщица, ответив что срок их годности ещё не истек, куда-то убежала. Останавливать не стал. Взял десяток таких яиц и пошел на кассу. Отдал товар кассиру. Предупредил кассира, что срок годности истек. В ответ мне было предложены пойти выбрать товар с не истекшим сроком годности. Но т.к. в «Артемиде» все куриные яйца были просрочены, то менять было не на что. В итоге кассир, зная что товар просрочен, без проблем мне его продала!!!)))

Вот такая вот история. Обращайте внимание на срок годности продуктов в «Артемиде».

Фото чека и этикетки прикреплю к письму.

С Уважением, Алексей.»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость