Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.05.2016 10:04

В Башкирии пропал без вести вахтовик из Волгодонска

В Башкирии пропал без вести вахтовик из Волгодонска

Фото ufa1.ru

Следственный комитет республики Башкортостан сообщил о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство» в связи с исчезновением 23-ленего жителя Волгодонска Александра Галкина.

По данным следствия, полученным в результате проверки, Александр приехал в город Салават для работы вахтовым методом.

Вечером 16 апреля он пошел на Мусинский пляж реки Белой с друзьями. Но там, по словам жительницы Салавата, между ними произошла потасовка, в результате которой Галкин покинул место отдыха компании.

Он направился от берега реки Белой в сторону города. Однако не дошел. С этого вечера его больше никто не видел, а его телефон перестал отвечать на звонки.

Для поиска пропавшего без вести была организована группа добровольцев, которые исследовали берег реки. Поиски осложняет то, что территория пляжа позже оказалась затопленной.

– В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств исчезновения мужчины, а также лица или лиц, возможно, причастных к совершению преступления, - рассказали в местном следкоме.

В день исчезновения Александр Галкин, по данным его знакомых, был в синей ветровке и синих джинсах. Его рост около 184-186 см, волосы темно-русые, глаза голубые.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпропавший без вестиследственный комитетуголовное дело
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость