Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 24.03.2020 10:02

В ДТП на Весенней погиб 37-летний волгодонец

Один человек погиб и двое пострадали в ДТП возле ТРЦ.

Авария с летальным исходом произошла вечером 23 марта в Волгодонске Ростовской области. Около 8 часов вечера на улице Весенняя рядом с ТРЦ столкнулись «Тойота Камри» и «Хендай Солярис». Удар пришелся в водительскую дверь «Хендая»

По предварительной информации, водитель корейской иномарки выезжал со второстепенной дороги и не заметил приближающийся автомобиль «Тойота», скорость которого была достаточно высокой. Читатели «Блокнота» в комментариях отметили, что это далеко не первое серьезное ДТП с участием данной «Тойоты».

Как стало известно «Блокнот Волгодонск», с места аварии в БСМП были госпитализированы три человека. Водитель «Тойоты» находится в травматологическом отделении, у него перелом ноги. 20-летний водитель «Хендай» до сих пор находится в реанимационном отделении. Пассажир «Тойоты» скончался ночью, он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Это уже второе смертельное ДТП в Волгодонске за последнюю неделю. 18 марта на проспекте Курчатова автомобиль ВАЗ-2113 влетел в столб: погибли двое студентов, пострадавшая пассажирка до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.



Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПпроисшествия
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость