Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.12.2014 14:20

В ДТП с участием автобуса «Волгодонск-Москва» погибли два жителя Морозовска

В ДТП с участием автобуса «Волгодонск-Москва» погибли два жителя Морозовска

Вечером 30 ноября на автодороге Морозовск-Волгодонск произошло серьезное дорожно транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска» в ДТП на автодороге Морозовск-Волгодонск погибли два человека: 20-летний студент из Морозовска, ехавший на переднем сидении маршрутного такси и сам водитель микроавтобуса - 43-летний житель Морозовска Александр Харитонов. Серьезно пострадали и пассажиры микроавтобуса: четыре человека с различными травмами доставлены в больницу Морозовска. По нашей информации, возраст пострадавших от 18 до 20 лет - все они студенты. 

Волгодонца, управлявшего рейсовым автобусом «Волгодонск-Москва» тоже доставили в лечебное учреждение с переломом ключицы. Еще одним пострадавшим оказался восьмимесячный мальчик. По нашей информации, ребенка транспортировали в БСМП Волгодонска. О состоянии малыша пока ничего не известно.

Напомним, что ДТП произошло вечером 30 ноября на 27 километре дороги Морозовск-Волгодонск. По предварительным данным, водитель микроавтобуса «Саньенг-Истана» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом «Сетра», двигавшимся по маршруту «Волгодонск-Москва».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость