Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 02.04.2014 16:59

В Дубовском определили самую спортивную семью района

В Дубовском определили самую спортивную семью района
В селе Дубовском в спортзале РДК прошел ряд спортивных мероприятий в зачет районного этапа областной спартакиады Дона.
papa-mama-ya-sportivnaya-semya.jpg Так один из самых популярных конкурсов среди жителей района - «Папа, мама, я – спортивная семья» - с каждым годом привлекает все больше участников. Этот вид соревнований нравится не только взрослым, но и их детям. Самому маленькому спортсмену на этот раз было всего семь лет. Команды показали свои умения и навыки в дартсе, настольном теннисе и шашках. И в итоге, в упорной борьбе, звание «Самая спортивная» завоевала семья Фетисовых из села Дубовского.

Также прошли соревнования между физкультурными коллективами района по шашкам. Где первое место у дубовчанина Юрия Степаненко, второе у представителя вербовологовской команды Юрия Хачатряна, а третье досталось спортсменке Анастасии Котовой из Барабанщиковского сельского поселения.
Напомним, ранее уже прошли соревнования по баскетболу среди мужчин и по волейболу среди мужских и женских команд.

Победители районной спартакиады определятся уже в конце апреля, а по предварительным итогам лидирует дубовская команда «Колос», на втором месте физкультурный коллектив Вербовологовского сельского поселения, а на третьем месте – спортсмены из станицы Жуковской.

После состязаний, как это и полагается, самый трепетный и долгожданный момент – награждение победителей и фото на память.

sportsmeny.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость