Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2019 10:59

В двух школах новой части Волгодонска проведут замену окон и дверей

Более 8 миллионов рублей потратят на выборочный капитальный ремонт двух школ.

В Волгодонске продолжается активная работа по реконструкции и ремонте многих образовательных учреждений, о них ранее уже писал «Блокнот Волгодонска». Как и было заявлено ранее пресс-службой администрации Волгодонска, в 2019 году планируется провести замену оконных блоков и дверей в школе №18, расположенной по адресу ул. Гагарина, 29 и лицея №24, расположенного по адресу ул. Черникова, 6.

О том, что идет поиск подрядчика стало известно 25 февраля после публикации об аукционе на сайте «Госзакупки». Подрядчикам, которые готовы взяться за эту работу в общей сумме готовы заплатить порядка 8,3 миллионов рублей, однако окончательная стоимость будет заявлена только после проведения аукциона.

Согласно контракту, все работы должны будут быть выполнены до 1 июля 2019 года. При этом производить работу по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен, окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и тому подобные из любых материалов подрядчик сможет в выходные и праздничные дни с 8:00 до 20:00, а вот в будни только с 14:00 до 20:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьшкола
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость