Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 26.02.2014 09:20

В ФК «Маяк» возвращаются футболисты

В ФК «Маяк» возвращаются футболисты
Кто будет играть за волгодонскую команду в новом сезоне.
/uploads/news/15182/mayak.jpg
24 февраля на запасном поле стадиона «Труд» свою первую в новом сезоне тренировку провели футболисты волгодонского «Маяка». Несмотря на холодную и ветреную погоду, футболисты пробежали запланированный кросс и выполнили общефизические упражнения. Тренировочным процессом руководили главный тренер Вячеслав Морозов и опытный футболист Алексей Гермашов, который в нынешнем сезоне будет играющим тренером.

По сравнению с прошлым годом, состав волгодонской команды пополнился. Среди новичков – Мелс Давтян (пришел из таганрогского «Кобарта»), Александр Шкуркин и Дмитрий Беспалов (в последние годы выступавшие за Зимовники), Николай Гребещенко и вратарь Алексей Бабкин (пришли из константиновского «Урожая»), а также Эдуард Иванов (ФК «Цимла»). Чуть позже к команде должен присоединиться Дмитрий Васюков из Цимлянска. Впрочем, новичками этих ребят трудно назвать. Все они – жители Волгодонска или соседних районов и ранее выступали за волгодонскую команду. Кроме того, на просмотре находятся местные игроки Денис Давыдов (выступавший за «Маяк» в 2012 году) и вратарь Александр Маринин (сейчас играет за мини-футбольный клуб «Альтэк-ВКДП»).

Всего на первой тренировке присутствовали 20 футболистов: вратари Алексей Бабкин, Александр Маринин, Алексей Гермашов, Николай Горшков, Мелс Давтян, Александр Шкуркин, Дмитрий Беспалов, Владимир Моисеев, Виктор Мусенко, Иван Муту, Давид Читаишвили, Виталий Кулешов, Николай Гребещенко, Эдуард Иванов,
Мате Девадзе, Михаил Лагазидзе, Денис Давыдов, Олег Манько,
Александр Нечмилов и Сергей Беркутов.

В ближайших планах команды – провести несколько контрольных встреч в Волгодонске.

Чемпионат Ростовской области стартует в конце апреля.

Фото: пресс-служба ФК «Маяк» (Волгодонск). Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость