Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.09.2017 15:17

В городе продолжают ликвидировать «нелепые» турникеты

«Нелепые» турникеты, преграждающие дорогу к пешеходным дорожкам по улице Морская демонтировали. Теперь пешеходы вновь могут пройти до остановки на 30 лет Победы.

На встрече с заместителем главы администрации города Виктором Потаповым, которая состоялась на прошлой неделе, жители домов №116, 118, 122, 124 и 126а по улице Морская высказали все свои недовольства касаемо не только изменений направления движения автомобилей, но и установленных турникетов.

Жильцы пожаловались на установку пешеходных ограждений перильного типа, которые по их мнению, защищали пешеходный переход от самих пешеходов. Серые заборчики попросту перегородили проход к двум пешеходным дорожкам, одна из которых ведет к остановке.

- Да, мы признали свои ошибки, связанные с перекрытием тротуара. За несколько дней эти ошибки были устранены, переорганизовано дорожное движение, разгородили два перекрытых пешеходных прохода, один к остановке 30 лет Победы, другой к улице Морская, - сообщает Дмитрий Заходякин. - Надеемся, что эти мероприятия удовлетворят жителей данного микрорайона. Администрация города,естественно, приносит свои извинения, что доставили неудобства, в будущем мы постараемся таких ошибок не совершать.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
турникетзаборпешеходдорога
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость