Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.01.2015 19:20

В канун Рождества скончалась волгодончанка, пострадавшая в ДТП возле хутора Потапов

В канун Рождества скончалась волгодончанка, пострадавшая в ДТП возле хутора Потапов

Вечером 6 января по дороге домой скончалась волгодочанка, пострадавшая в аварии возле хутора Потапов. Как нам стало известно, женщину в этот день выписали из больницы. За полмесяца она перенесла несколько сложных операций на ногу. Возвращаясь из медицинского учреждения домой женщине стало плохо с сердцем. Смерть пожилой волгодончанки наступила в канун Рождества Христова.

Тяжелейшие травмы ноги женщина получила в дорожно-транспортном происшествии 14 декабря 2014 года. Возле поворота на хутор Потапов в автомобиль «Ниссан» врезался ВАЗ-2115.Водитель «пятнадцатой» совершая обгон, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой.

В аварии серьезно пострадали шесть человек. Водителя и пассажира ВАЗа удалось вызволить из машины при помощи спасателей.

Водитель и пассажирка переднего сидения «Ниссана» серьезных травм не получили. К счастью, в иномарке сработали подушки безопасности. А вот пассажирки, ехавшие на задних сидениях «Ниссана», оказались в больнице. 25-летней девушке сделали трепанацию черепа. Сейчас она  уже идет на поправку. Еще одна пассажирка – пожилая женщина – получила травму ноги.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость