Волгодонск Пятница, 26 апреля
Видео, 20.10.2017 14:24

В кулинарном этапе победила многодетная мама Марина Меньшикова

Время – пробовать! Самая вкусная и приятная часть кулинарной битвы предстояла шеф-повару ресторана «Рандеву» Светлане Третьяченко и тренеру проекта «Мамы на спорте» Майе Блиновой. Жюри попробовали все семь блюд, приготовленные участницами и вынесли свой вердикт.

Судьи в своем решении о победе – единодушны. Самым красивым, вкусным и полезным признан салат с креветками и авокадо от многодетной мамы Марины Меньшиковой.

Что касается остальных мест, мнение жюри немного разделилось. По-мнению шеф-повара, лучшая тройка выглядит следующим образом:

1 место – салат с креветками и авокадо – Марина Меньшикова

2 место – «овсяный блинчик» - Марины Шаповаловой

3 место – салат «Айсберг» - от Юлии Курочкиной

Тренер Майя Блинова, отведав все блюда подопечных «мам на спорте», озвучила свой выбор:

1 место - салат с креветками и авокадо – Марина Меньшикова

2 место – салат «Айсберг» от Юлии Курочкиной

3 место – паста с креветками в томатном соусе от Ольги Дмитриевой

Шеф-повар ресторана «Рандеву» Светлана Третьяченко в кулинарии более 25 лет. Потому, едва попробовав «на зуб» каждое кушанье, отметила существующие недочеты.

- Каждое блюдо чуточку не доведено до вкуса, ни соли, ни перца. «Рафаэлки» на вид красивые, но…безвкусные, - поделилась своим мнением шеф-повар ресторана «Рандеву».

Если вы не согласны с мнением жюри или хотите поддержать кого-то из участниц проекта – отдайте достойной, на ваш взгляд «Маме на спорте», свой голос. Возможно, вы приготовили блюда по предложенным рецептам девушек и у вас появилась фаворитка!?

Голосование стартует на сайте «Блокнот Волгодонск» уже завтра, в субботу 21 октября в 10:00. Не пропустите! Завершится голосование 22 октября в 10:00. Победитель голосования получит подарок от «Блокнота» и дополнительные баллы.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мамы на Спорте Волгодонск  
новостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость