Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 15.11.2018 10:19

В магазине «Эконом плюс» поступление новой зимней коллекции

Впереди зима, а вы не успели запастись теплой одеждой? Боитесь, что ваша старая куртка не переживет холода, а денег на новую может попросту не хватить из-за предстоящих праздников?

Тогда вам необходимо отправиться в магазин «Эконом плюс», в котором как раз поступление новой зимней коллекции! Здесь вы сможете не только найти все необходимое для зимы: пуховики, куртки, теплые свитера, зимнюю обувь, но и при этом отлично сэкономить!



В магазине «Эконом плюс» к вашему вниманию представлена не только теплая зимняя одежда, но и вечерние платья, костюмы, которые создадут вам великолепный образ на предстоящих праздниках.

В магазине «Эконом плюс» представлен широкий ассортимент товаров народного потребления. Здесь вы найдете мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, постельное и нижнее белье. Аксессуары, которые вы так же можете найти в магазине «Эконом плюс» станут прекрасным дополнением к вашему образу.

Еще одним преимуществом магазина является его месторасположение в развивающемся микрорайоне новой части Волгодонска. Магазин «Эконом Плюс», Волгодонск, проспект Курчатова, 55 «А».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскЭконом плюс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость