Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.08.2021 10:01

«В микрорайоне В-5 появились ямы-пожиратели машин»: волгодонец

Жители микрорайона В-5 обратили внимание на состояние внутриквартального проезда, который ведет к лицею №24.

В том месте, где проезд соединяется с проезжей частью проспекта Курчатова, образовалась огромная яма, глубина которой составляет более 10 сантиметров. Водители вынуждены совершать рискованные виражи, объезжая эту яму стороной.

В таком печальном состоянии дорога находится не первый год. Люди задают риторический вопрос: «Кто же будет оплачивать ремонт автомобилей, пострадавших при проезде этого опасного участка дороги?».

- В очередной раз сообщаем о состоянии участка дороги по проспекту Курчатова. Ранее писали о ямах рядом с домом № 33а по Курчатова, так там дорогу после обращения сделали буквально через неделю. Сейчас хочу поделиться с вами вот чем. Тут уже невозможно ездить. Это единственный проезд к дому по Черникова, 2/31, 6 подъезд. Он в  таком состоянии просто уже много месяцев. Тут же рядом поворот, а там такая огромная яма. Эти ямы просто пожиратели машин! Если автомобиль будет поврежден, то кто будет платить за ремонт? Администрация города?

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
проспект Курчатоваямадорога
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость