Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.11.2013 12:04

В областном минтрансе подвели итоги осеннего осмотра автодорог

Неровностей по сравнению с предыдущим осмотром стало вдвое меньше.
/uploads/news/14404/trassa.jpg
22 ноября заместитель губернатора - министр транспорта Дживан Вартанян провел совещание по итогам осеннего обследования автомобильных дорог региона. Напомним: представители министерства транспорта области, ГИБДД, ФКУ «Северный Кавказ», Ростовского территориального управления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» и Южного управления Государственного автодорожного надзора проверили результаты выполненных работ по содержанию, ремонту и капремонту дорог.

В общей сложности обследование было проведено на 2,7 тысячи километров автодорог области с наибольшей интенсивностью дорожного движения (713 километров магистралей федерального значения и 1961 километр – регионального).
Как показало осеннее обследование, неровностей дорожного покрытия, колейности, ямочности, просадок стало в два с лишним раза меньше,чем после весеннего осмотра.

Как подчеркнул Дживан Вартанян, необходимо усилить меры, направленные на повышение безопасности дорожного движения. В частности, на самых опасных участках продолжить работу по установке светосигнального оборудования, разделительных столбиков. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость