Волгодонск Суббота, 04 мая
Спорт, 10.10.2023 20:01

В областной Спартакиаде успешно выступила команда из Волгодонска

Команда Волгодонска успешно выступила в областной Спартакиаде.

В минувшие выходные в городе Сальске состоялся финальный этап областной Спартакиады клубов по месту жительства в пяти видах спорта: шахматы, мини-футбол, настольный теннис, шашки, уличный баскетбол.

Соревнования проходили в двух возрастных группах 12-13 лет и 14-15 лет, в каждом возрасте в команде было 11 человек. В спартакиаде участвовали команды Волгодонска, Ростова-на-Дону, Гуково, Морозовского, Мясниковского, Каменского, Азовского, Дубовского и Целинского районов.

Команда Волгодонска на протяжении всей Спартакиады держала не только команды соперников, но и зрителей в постоянном напряжении.

В шахматах и шашках волгодонцы заняли второе и третье место в общем зачете. В уличном баскетболе команда Волгодонска безоговорочно заняла первое общекомандное место.

По итогам Спартакиады в общем зачёте команда Волгодонска заняла заслуженное второе общекомандное место.