Волгодонск Среда, 24 апреля
Спорт, 23.06.2019 14:36

В первом выездном матче ФК «Волгодонск-2019» потерпел поражение

Неожиданным результатом для болельщиков ФК «Волгодонск-2019» завершился матч в рамках 6-го тура кубка губернатора Ростовской области.

22 июня футбольный клуб «Волгодонск-2019» провел очередной матч в рамках шестого тура Кубка губернатора - Первенства Ростовской области среди команд первой лиги зоны «Центр». На этот раз соперником волгодонской команды стала сборная из города Азова. Матч проходил на территории соперника – ФК «Азов-СШОР №9». За игрой команд наблюдали 80 болельщиков, в том числе и волгодонцы.

Счет в игре на 40-й минуте открыл игрок ФК «Азов-СШОР №9» Савелий Саманёв. Спустя 19 минут в ворота волгодонцев соперник забил еще один гол, автором второго гола стал Дмитрий Митин. На 63-й минуте игрок ФК «Волгодонск» Александр Шкуркин забил гол в ворота соперника, а спустя шесть минут сровнял счет с азовской командой.

Порадовать своих болельщиков на 84-й минуте смог игрок команды «Азов-СШОР №9» Дмитрий Дербенцев, забив гол в ворота волгодонцев. В дополнительное время игрок команды-соперницы Дмитрий Митин оформил еще один гол в ворота волгодонцев, тем самым, не оставив ФК «Волгодонск-2019» шансов на победу.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу команды из Азова - «Азов-СШОР №9».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскФК "Волгодонск-2019"футбол
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость