Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2022 13:32

«В подвале потоп»: жильцы МКД в «новом городе» столкнулись с коммунальной аварией

«Блокнот» обратился за комментарием к управляющей компании «ЖЭК-4», которая устраняет прорыв трубы в МКД на Дружбы, 10.

В рубрике «Обращение в редакцию» жильцы второго подъезда дома №10 по улице Дружбы в Волгодонске сообщили, что в подвале их дома прорвало водопроводную трубу. Горожане рассказали, что круглые сутки слышат из помещения звуки выливающейся на поверхность воды и не знают, когда коммунальная авария будет устранена.

- Хотелось бы сдвинуть с мертвой точки вопрос с ремонтом водопроводных труб в подвале многоквартирного дома по адресу: улица Дружбы, 10, второй подъезд. Круглые сутки в подвале потоп, - рассказали «Блокноту» жильцы дома.

За комментарием «Блокнот» обратился к управляющей компании «ЖЭК-4» , обслуживающей многоквартирный дом. Там сообщили, что над устранением проблемы их специалисты уже работают, и в скором времени трубопровод будет заменен.

- Работы по замене внутридомового транзита холодного водоснабжения в техническом подполье дома ведутся и будут завершены ориентировочно 20 января. Часть стоков холодного водоснабжения уже переподключены к новому транзиту. На данный момент все порывы были устранены, - рассказали в управляющей компании «ЖЭК-4».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиаварияпрорывводопроводподвалустранение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость