Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 13.03.2022 15:20

В полиции призвали волгодонцев рассказать о наркодилерах и местах продажи наркотиков

В Волгодонске пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью», полицейские призвали горожан рассказать все, что они знают о наркотиках и торговле запрещенными веществами.

Первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартует в понедельник 14 марта. В МУ «Волгодонское» попросили горожан почаще звонить в Отдел по контролю за оборотом наркотиков по телефонам 8 (8639) 29-66-40 и 02 (с мобильного телефона 102) или в дежурные части в городских отделах полиции на улице Ленина в старом городе и на улице Гагарина в новом городе и сообщать о фактах реализации наркотических и психотропных веществ.

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» продлится до 25 марта включительно. В полиции сообщили, что они гарантируют конфиденциальность всех переданных правоохранителям данных. Преступники не смогут узнать, кто передал информацию, которая помогла предотвратить реализацию наркотиков.

Уважаемые читатели, с 14 марта «Блокнот Волгодонск» будет недоступен в «Инстаграме». Чтобы продолжать первыми узнавать о событиях в городе, подпишитесь на наш Telegram.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
наркотикиполицияВолгодонск
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость