Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.03.2020 11:42

«В полуметре от памятника чернобыльцам бомж устроил лежбище»: волгодончанка

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, что происходит у памятника чернобыльцам.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась девушка, проживающая в доме №4 по улице 30 лет Победы. Волгодончанка, прогуливаясь мимо памятного знака «Участникам ликвидации последствий радиационных катастроф», буквально в полуметре от него в кустах она обнаружила лежбище мужчины без определенного места жительства.

В связи с этим вокруг стоит характерный неприятный запах, да и желание посещать такие памятные места. Буквально две недели назад она уже обращалась в редакцию «Блокнота» с такой же жалобой. Тогда в городе было морозно и местами лежал снег. Девушка считает, что данное лежбище бомжей портит все впечатление гостей города от памятного места.

- Еще раз снимаю видео на 30 лет Победы. Вот памятник чернобыльцам, прохожу, а тут в кустах настоящее лежбище нашего бомжа с «тридцатника», буквально в полуметре от памятника. Уже устали бороться с этим и обращаться в администрацию города, - пишет волгодончанка.

Памятник «Участникам ликвидации последствий радиационных катастроф» появился в Волгодонске 26 апреля 2006 года. Ежегодно продолжают собираться 26 апреля у памятника, чтобы еще раз вспомнить те страшные события, произошедшие на Чернобыльской АЭС и почтить память жертв аварии.

Константин Прибрежный




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьбомжпамятник
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость