Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 03.06.2021 13:01

В пяти кварталах Волгодонска отремонтируют дороги и тротуары

Почти за два миллиона рублей в Волгодонске отремонтируют внутриквартальные дороги в пяти местах.

В ближайшие два месяца в пяти кварталах Волгодонска планируют провести работы по ремонту внутриквартальных проездов и тротуаров. Соответствующий контракт был на днях заключен между администрацией Волгодонска и местным индивидуальным предпринимателем Сергеем Александровичем Мониным: он оказался единственным участником аукциона, а его предложение составило 1 миллион 194 тысячи рублей.

Ремонт пройдет на дороге в квартале «Юго-Западный район-2» в районе домов по адресам улица Морская, 132 и Морская, 134, в микрорайоне В-5 в районе домов по адресам улица Энтузиастов, 46 и Энтузиастов, 48, в квартале №15 в районе домов по адресам улица Кадолина, 3 и переулок Пушкина, 6, 8, 10, в квартале «Юго-Западный район-3» в районе домов по адресам улица Пионерская, 171А и Максима Горького, 182, а также в «новом городе» в районе дома по адресу улица Гагарина, 7.

В этих местах снимут деформированные асфальтобетонные покрытия и зальют эти места новой асфальтобетонной смесью. Выравнивать ее рабочие будут ручным способом, без применения укладчиков. Работы будут финансированы из местного бюджета Волгодонска.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостиремонтдорогиямы
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость