Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.06.2021 09:03

«Следите за своими детьми»: волгодончанка возмущена опасными играми ребят

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала, чем занимаются дети на каникулах.

Начались летние каникулы. Школа закончилась, а это значит, что дети проводят больше времени на улице. Некоторые предпочитают активные прогулки: велосипед, ролики, самокаты и спортивны игры. Но есть и те, кто ищет адреналин и опасности: стройки, костры и разбитые бутылки. «Это же дети…»: скажут одни. «Следите за своими детьми»: скажут другие.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая не смогла пройти мимо увиденного. Она запечатлела то, как дети играют на месте бывшего магазина «Таисия» по адресу пр. Курчатова, 35Б и решила таким образом привлечь внимание родителей к тому, чем дети занимаются в свободное время.

Дети гуляют на заброшке

- Уважаемые родители, убедительная просьба - следите за своими детьми! Ваши прекрасные дети гуляют на месте бывшего магазина «Таисия», по проспекту Курчатова, 35Б: жгут там костры, раскидывают мусор, бьют бутылки и кидают камни на дорогу! Вопрос. Куда вы смотрите, или вы ждёте беды? Один из ваших чад два года назад уже поджог магазин, - возмутилась волгодончанка.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение в редакцию
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость